Заказать звонок

БФ «Синара» представил свои проекты на заседании Национального совета по корпоративному волонтерству

Новости
06 апр 2026
БФ «Синара» представил свои проекты на заседании Национального совета по корпоративному волонтерству

Мероприятие, прошедшее в Екатеринбурге, объединило представителей бизнеса, некоммерческих организаций и государственных структур для обсуждения ключевых трендов и совместных планов в сфере добровольчества.

Руководитель Волонтерского центра Благотворительного фонда «Синара» Светлана Тюстина приняла участие в заседании как спикер и представила успешные практики фонда. Она подчеркнула важность системного подхода к развитию волонтерства и расширения командной работы.

«Добровольчество для нас — это живая экосистема, где каждый участник чувствует свою значимость. Нам очень ценно доверие, которое рождается в процессе совместной работы. Мы делаем ставку на объединение усилий: вместе с коллегами, партнерами и сообществами мы создаем проекты, которые меняют жизнь людей здесь и сейчас», — отметила Светлана Тюстина.

Фонд активно развивает инфраструктуру корпоративного волонтерства на предприятиях-попечителях, реализуя проекты в сферах долголетия, экологии, профориентации и поддержки детей.

Волонтерский центр Благотворительного фонда «Синара» объединяет около 2300 добровольцев. За 2025 год они провели более 800 мероприятий и отработали почти 20 тысяч часов добровольческой деятельности, а 165 волонтеров вступили в регистр потенциальных доноров костного мозга.

Благотворительный фонд «Синара» вошел в состав Национального совета по корпоративному волонтерству, что позволит развивать добровольческие практики как важнейший элемент стратегии устойчивого развития компаний-попечителей.

Все новости

Все новости

Планировки и цены
Планировки и цены